Банк блокирует банкоматную карту после просрочки кредита - какие действия можно предпринять?
Такое дело. Я брала кредит в одном банке около 50 тыс рублей. По некоторым обстоятельствам просрочила кредит на 2 месяца. В итоге набежала сумма просрочки, в течение 1,5 лет исправно оплачивала по 5 тыс рубля. В итоге в конце пришел счет на 100 тыс рублей, спросила куда делись деньги которые я до этого платила, сказали ушли на просрочку. Теперь они заблокировали мою банкоматную карточку. Какие действия я могу предпринять?
Добрый день. К юристу очно с Вашим кредитным договором обращайтесь. Или ждите суда и там доказывайте незаконность действий банка.