Как решить проблему с просрочкой по кредитам в одном банке?
Суть вопроса; пару лет назад я брал 2 кредита (с разницей между ними, где то год) в одном и том же банке, длительное время исправно платит, но потом начались проблемы с работой и я не смог платить, в итоге набежала немаленькая сумма просрочки, ежемесячный платеж составляет 12 тыс (по 6 тыс на 1 кредит) я стал снова платить, платил больше полугода исправно, но так и не вышел с просрочки, так как плачу ровно 12 тыс, а нужно покрывать просрочку и ежемесячный платеж, вообщем я отдаю сейчас деньги в никуда, кредит не гаситься, что мне делать?
Не можете платить не платите. Ждите суда. В суде просите об уменьшении неустойки по ст.. 333 ГК РФ.