Судебный пристав собирается прислать мне на работу исполнение о том, чтобы у меня вычитали с з/платы сумму.
Здравствуйте Ольга!
Очень мало что понятно из Вашего вопроса.
Когда состоялся суд по взысканию долга умершего? До смерти, после смерти, после вступления в наследство?
Кто те 8 человек, которые тоже наследники? Каков размер доли каждого из наследников, в рублях желательно. Каков размер кредитного долга?
Почему с Вас взыскивают солидарно? Что написано в решении суда?
А лучше Вам было обратиться за полноценной консультацией со всеми документами.
Если Вам понадобиться дальнейшая юридическая консультация, пожалуйста обращайтесь на мой сайт: : www.legal-advice-on-loan.ru
С уважением
Анастасия Архипова