Возможно ли получить гражданство РФ для беженцев из Донецкой области и как это может повлиять на остальных членов семьи в связи с болезнью?
В 2014 году приехали в Россию из Донецкой обл. в связи с боевыми действиями, получили временное Убежище, сейчас получили документы на Гос. Программу, смогу ли я получить гражданство Рф,и не повлияет ли моя болезнь на получение гражданства остальным членам моей семьи?
Лучший ответ
---Здравствуйте, если вы все идёте по одной программе и вас заболевание при котором вам откажут в РВП, то всем и откажут. Всего хорошего.