Инвалид 2 группы по зрению - как переоформить на 1 группу и помочь дедушке?
Пожалуйсто мой дедушка инволид 2 группы по зрению, не давно я начал смотреть документы и у видел что у него в военном билете комисия назначила 1 группу раньше как то не зомичали а сейчас вот решили разобраться, подскажите как переоформить групппу с 2 на 1 он инволид с дества.
Здравствуйте! Военкомат не определяет группу инвалидности, только МСЭК. Если Вы не согласны с заключением МСЭК, его можно обжаловать в вышестоящее бюро либо в суд.
обратится в бюро мсэ и искать в военкомате документы на основании чего сделана запись в военном билете