Перечислите пожалуйста все документы для оформления купли продажи на дом.
1.Правоустанавливающий документ на дом
2. Свидетельство (или штамп) БТИ о государственной регистрации дома
3.Кадастровый паспорт на дом
4.Кадастровый паспорт на участок
5.Договор купли-продажи дома
6.Договор переуступки права аренды на участок
7.Гражданские паспорта участников сделки
По домовой книге проверьте прописку,чтобы все были выписаны из дома
Можете узнать у любого нотариуса
С этой информацией вам лучше ознакомится на сайте Росреестра
Свидетельство о прав собственности на дом и на землю,технические и кадастровые паспорта,план межевания.