Суд приказал списать деньги с моего счета, но я уже переплатил сумму в разы - что мне делать?
Банк подавал на меня в суд где было вынесено решение взыскать с меня 400 тысяч дело передали судебным приставам пристава арестовали мой счет и списывают все денежные средства но дело в том что я уже раза на 2-3 переплатил эту сумму за последние 3 месяца сняли более 100 тысяч а в счет погашения ушло всего 6 тысяч но ни пристава ни банк не могут ни чего обьяснить что мне делать?
Обращайтесь с письменным заявлением в ФССП предоставляйте выписку из банка,пусть разбираются.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании долга с банка
Что в суд подавать понятно но что для этого нужно?