Недостаток учебников в школе - могут ли потребовать их покупку по закону?
В школе не хватило учебников, сказали покупать по трем предметам, насколько я знаю по закону обязаны обеспечить бесплатно. Как быть?
Лучший ответ
Можно коллективно обратиться в прокуратуру с жалобой. Это не ваши проблемы - учебники обязаны выдать из библиотеки.
Я все понял, благодарю!