Я инвалид 2 группы. Имею ли я льготы на кап ремонт если есть квартира моя но я там не прописан. Живу в частном доме.
---Здравствуйте, у вас нет такого права. а всё остальное доказывайте в суде. Всего хорошего.
Здравствуйте, Максим Константинович! Вы имеете льготы по оплате всех коммунальных услуг в размере 50 %, в том числе и на взносы по капитальному ремонту, но только по месту регистрации, независимо от того, что в Вашей собственности имеется иное жилое помещение. Только по одному месту, месту регистрации. Если Вы будете зарегистрированы в квартире, то соответственно будете получать льготы по квартире. Следует выбрать наиболее приемлемый вариант, так как на льготы имеют право и проживающие совместно с Вами члены семьи.