LSN Messenger
Калининград, 30.07.2016, 14:26

Кто будет исполнять решение суда о ремонте двери в арендованной квартире гражданина Беларуси, находящегося за границей?

Вопрос №11126685 из г. Калининград
опубликован 30.07.2016, 14:26
Если суд понудит испрпвить дверь, то кто будет исполнять его рение. Квариру эту сдает гр. Беларуссии. И наврняка неоыициально. Сейчассобстаенник нпходится в Беларусии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться с иском надо к тому лицу, которое причинило вред, если оно неизвестно, то и дела не будет.

30.07.2016, 15:51
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

К кому иск, тот и должен будет.

30.07.2016, 14:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

кто по решению суда обязан будет сделать тот и будет. не исполнить добровольно приставы будут имполнять принудительно

30.07.2016, 14:28
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Суд укажет в решении кто будет исполнять, а судебные приставы будут контролировать

30.07.2016, 14:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А если неизвес но кто снимает кварьиру, к к кому суд будет оюращатьсч. Я только могу указать номер кварьиры. Хозяйка в Беларусиии, а эти квартиранты неофициальные.

30.07.2016, 15:29

к тому с иском обращаться кто дверь испортил

30.07.2016, 15:36

Это участковый может знать или председатель ТСЖ. Или на квитанции по коммуналке, Ирина Дмитриевна, можно посмотреть, кто владелец квартиры

30.07.2016, 20:49

Так что соседи тпк ибудут грохать у кого узнать их лисности лни не зарегистрировпнв.

30.07.2016, 16:03

Значит к участковому обращайтесь

30.07.2016, 16:04

У участкового, у главной по подъезду, например (она точно в курсе)

30.07.2016, 20:49