Проблемы выполнения судебного решения о разделе времени с ребенком - возможные пути решения
Имею решение суда о разделе времени общения с ребенком. Однако при попытки исполнить решение ребенок под предварительным влиянием ответчиков отказывается ехать со мной судебный пристав ссылается на волю ребенка и не исполняет решения суда. Но ребенок не совершеннолетний и для чего тогда суд вынес решение. Как понудить пристава исполнять решение суда?
Вадим, если ребенок не хочет ехать, то никто его не заставит. Ребенка невозможно научить, он искренний по природе своей. Это же не взрослый человек, который может сыграть роль по заказу.