Может ли банк без моего согласия передать информацию о кредите в бюро кредитных историй если да, то на какой закон ссылаться.
Так в 218-ФЗ О кредитных историях ст 5 прописана что банк может передать историю только тог когда есть согласие заемщика на передачу.
У Вас на руках есть договор, ознакомьтесь с его условиями, Марина Валерьевна.
Согласие на обработку персональных данных у Вас в договоре указано.
да,могут передать.Закон О банках и банковской деятельности,Закон О кредитных историях