Нотариус переоформление недвижимости
Кто на данный момент занимается переоформлением недвижимости? Мфц?нотариус? Кто должен составлять договор купли-продажи?
Лучший ответ
если собственность долевая то нотариус. обычная покупка договор можно составить самим или у любого юриста и регистрировать через мфц
Хотелось бы поподробней
---Здравствуйте, нотариус занимается дарением и долями. Всего хорошего.
Ответ неполный
Договор купли продажи составляют сторона, а госрегтсрация договора - в Росреестре
Хотелось бы поподробней
Здравствуйте. Оформлением договора занимаетесь вы сами.
Хотелось бы поподробней