Возможно ли зарегистрировать договор купли-продажи долей квартиры, созданный юристом, у нотариуса или требуется составление отдельного договора нотариусом?

Могу ли я зарегистрировать договор купли продажи долей квартиры сделанный юристом у нотариуса. Или нотариус должен составлять свой договор.

Лучший ответ

Нотариус составляет свой договор. Иначе у вас получится переплата. Сначала Вы заплатите юристу за оформление договора купли продажи,а потом нотариусу за его услуги