Каким образом судебные приставы будут взыскивать долг с моего счета без наличия имущества и получения пособия?

Вопрос №11127019 из г. Владивосток
опубликован 30.07.2016, 15:29

В госуслугах узнала, что был суд и судебный исполнитель должен взыскать с меня сумму 61000 рублей в счёт долга по кредиту. Какой банк не написано, отдавать мне нечем, имущества и недвижимости у меня нет. Есть муж инвалид 1 группы (отказали почки), и я получаю пособие по уходу 1440 рублей. У меня вопрос, как будут выбивать с меня долг судебные приставы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне на пенсию ещё не скоро. Нахожусь на государственном обеспечении, так как ухаживают за инвалидом, и получаю 1440 рублей. С этих денег 720 рублей будут высчитывать?

30.07.2016, 15:51

Нет. А вот с пенсии - Вы же когда нибудь выйдете на пенсию, будут высчитывать

30.07.2016, 15:52

С Вашей пенсии или зарплаты будут удерживать 50%

30.07.2016, 15:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне на пенсию ещё не скоро. Нахожусь на государственном обеспечении, так как ухаживают за инвалидом, и получаю 1440 рублей. С этих денег 720 рублей будут высчитывать?

30.07.2016, 15:51

Нет. А вот с пенсии - Вы же когда нибудь выйдете на пенсию, будут высчитывать

30.07.2016, 15:52