Вопрос - Имеет ли муж, работавший моряком более 10 лет, право на досрочную пенсию?
Муж в прошлом моряк (гражданский) стаж морской более 10 лет, с 2000 г на берегу. Имеет ли он право выхода на пенссию раньше, чем 60 лет? спасибо.
Лучший ответ
Если вам не дадут точную консультацию, обращайтесь на э/почту посмотрю законы на досуге.