Отчислена из колледжа без предупреждения и возможности исправить ситуацию - как решить проблему?
Такая ситуация: поступила в колледж на первый курс, я сирота 19 лет, до этого ушла с другого техникума, но не закрыла сессию за 1-ый курс. Меня отчислили, но при этом мне ничего об этом не сообщили, педсовета с моим участием не было, было много по неуважительным причинам пропусков (не предоставляла справки с мед. учреждений), сынрало еще роль личной неприязни куратора группы. Насколько я знаю обычно дается воемя на исправление долгов в течении месяца начала второго года обучения, но об этом и речи не шло. Как быть?
Здравствуйте! Вас отчислили не только из-за того,что вы не закрыли сессию,но и за ваши многочисленные пропуски.Это все взаимосвязано