Как решить проблему с отсутствующей оплатой учебы на третьем курсе после успешной сессии и оплаты первого года обучения?

Посткпила в вуз.

Оплатила первый год обучения, закрыла сессию.

Закрыла все сессии на втором курсе, но не смогла оплатить, на третий курс не перевод

Что делать? Сейчас оплатить долг нет возможности; (

Лучший ответ

Вуз может расторгнуть с Вами договор, так как не выполняете его условия.

Здравствуйте. У вас договор, не исполнение его условий грозит его расторжением. Если нет возможности перевода на бюджетные места, попробуйте взять академический отпуск. Академический отпуск предоставляется в связи с невозможностью освоения образовательной программы по медицинским показаниям, семейным и иным обстоятельствам. Правила предоставления академического отпуска регулируются приказом Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении Порядка и оснований предоставления академического отпуска обучающимся" от 13.06.2013 № 455.

Продолжительность академического отпуска не может превышать двух лет.