Как поступить, если у жены RVP, родившей ребенка, требуют справку о доходах при окончании года?
У меня такой вопрос у жены рвп месяц назад получила сейчас родила и сидит с ребенком, ей в миграционной сказали в конце года подать справку о доходах при окончании рвп. как нам быть я муж у меня официальный доход 12000 тыс. как нам поступить, может быть детские оформить на жены, что посоветует. Спасибо заранее.
Лучший ответ
я муж у меня официальный доход 12000 тыс. как нам поступить, может быть детские оформить на жены, что посоветует.
ваша жена можете находиться на иждивении у мужа и у любого другого человека. В таком случае, необходимо представить справку 2-НДФЛ с места работы того человека, который ее содержит. в этом случае (если он состоит в браке), нужно иметь нотариально заверенное согласие второго супруга на содержание.