Может ли отказать в РВП при отсутствии личного дохода и наличии только дохода у мужа
Собираюсь оформить РВП в Крыму, муж гражданин России, я гражданка Украины. Сейчас нахожусь дома с грудным ребенком. Мне сказали что при оформлении РВП нужно предоставить справку о доходах. Работает только муж. Могут ли отказать в РВП если нет личного дохода?
Лучший ответ
Да, могут отказать .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Муж прописан и работает в Крыму.