Неустанная битва с шумными соседями - как составить эффективное заявление и найти решение проблемы в подъезде?
Помогите грамотно составить заявление на "проблемных" cоседей! Весь наш подъезд стоит на "ушах"! суть вопроса такова: днем творится в квартире, выше нас этажом, что-то неимоверное... все падает, рушится и... ходят "бегемоты" ,как наступает ночь...23-00...все удваивается: шум неимоверный! Я хочу составить коллективную жалобу ни них! ... набросок... примерный вышлите, пожалуйста!
Благодарен заранее! Спасибо!
Здравствуйте.
Изготовление документов на этом портале - услуга платная (ст. 779 ГК РФ), за ней можете обратиться к любому юристу на этом сайте. Образцы жалоб/исков/заявлений/претензий можете найти в интернете бесплатно самостоятельно.
А вообще жалоба пишется в свободной форме, с последовательным и логичным изложением сути проблемы и требования по ее разрешению. С указанием данных заявителя и данных того, кому адресуется жалоба. Вручать лучше в двух экземплярах – один адресату, на втором сотрудник адресата ставит отметку о приеме и возвращает жалобу Вам. Либо один экземпляр оставляете себе, второй направляете ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении, с обязательной подписью заявителя и датой заявления.
Иски/заявления в суд пишутся в соответствии с нормами ст.
составление документов- платная услуга, обращайтесь за ней в личку к юристу.