4 месяца без вести - мое угнанное авто и бесполезные поиски в федеральном розыске
Здравствуйте Артем,
При подаче заявления Вам должны были дать талон. С этим талоном Вы направляетесь в отдел и узнаете кто занимается вашим делом. Если по делу было принято какое то решение , то просите соответствующее постановление. Попросите предоставить для ознакомления материалы проверки.( скорее всего попросят написать зявление) Если действия сотрудников либо же бездействие - покажется вам незаконным, обратитесь к адвокату, Адвокат составит жалобу, укажет на нарушения закона - как правило, это действенная мера.
Надуюсь мой ответ помог вам
удачи вам
Здравствуйте.
Вы получили постановление?
Потому что и так понятно что его и ни кто не искал.
А был ли автомобиль застрахован от кражи?!