Кто получит квартиру, если двоюродные наследники не появятся в течение полугода после смерти тёти в Санкт Петербурге?
Здравствуйте, Александр!
Так, как Вы описали ситуацию, то оставшимся родственникам (наследником 3й очереди) придется в суде восстанавливать срок принятия наследства (представлять доказательства, что обстоятельства пропуска были существенными).
Вызывать их никто не обязан!
Здравствуйте, в случаи неявки в течении полу года всё имущество перейдет вам. Вызов должен оформлять нотариус.
Кто "они" не появятся?
Если наследник, чья очередность наследования по закону имеется, не примет наследство, квартира станет выморочной, т.е. перейдет в собственность муниципального образования, на территории которого находится.