Оформление наследования - Как правильно оформить передачу доли наследства племяннице без претензий в будущем?

От моей умершей свекрови в апреле 2013 года осталась 1-комнатная квартира. Наследниками на тот момент являлись мой муж и его несовершеннолетняя племянница (дочь его родной умершей сестры). В течение полугода документы на право наследования она не подала без уважительных причин. Муж обратился в суд, решением которого было определено вступление в наследство ими обоими. В данный момент муж вступает в права наследования квартиры. Причитающуюся племяннице половину она согласна получить деньгами от моего мужа (своего дяди). Как правильно это оформить, чтобы в будущем не было претензий с ее стороны? Спасибо.

Лучший ответ

Сделайте куплю продажу.

Спасибо за ответ!