Обжалование штрафа за парковку на газоне - когда машина находилась на краю оврага, а не на газоне
Поставил машину 50 метров за домом на краю оврага с мусором, администрация оштрафовала за парковку на газоне, кой таковым не является, могу ли я обжаловать?
Лучший ответ
Да,можете обжаловать в районном суде подав жалобу,в которой укажете несогласие с решением административной комиссии.Сделайте фото.
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!
Да, можете обжаловать в суде- зафиксируйте на видео, фото,это будет вашими доказательствами
Спасибо, именно так и сделаю!