Как прекратить дело и снять заявление о домашнем насилии без видимых травм?
У меня вопрос. Я пьяный ударил мамы, гематомы нету. Голова у нее не болит. Милиция составила заявление. Мама хочет забрать это заявление. Они говорят надо снять побои. Но у нее ничего нету. Мама хочет писать отказ, чтоб дело не заводили. Как теперь нам быть. Она у меня одна, есть дочка моя. Плачу аллименты. Как сделать прекращения дела. Заявление лежит у участкового. Как быть?
Как теперь нам быть.
---ВАМ быть а не матери, если она снимет побои то вас привлекут к административной ответственности. Но поднять руку на мать? каким же мерзавцем она вас вырастила.
Пусть мама откажется от мед. Освидетельствования. Не будет побоев не будет дела.
Пусть мама напишет встречное заявление об отказе прохождения медосвидетельствования