Отказался от участия в лагере, но не получаю возврат залога - что делать?
У меня такая ситуация. Договорился по интернету (переписка вконтакте) о том, что я еду летом на байкал в международный лагерь. Залог от неприезда 3000 р. Я перевёл через сбербанк онлайн деньги организатору. Залог возвращается по приезду, либо после отбытия (удерживается как страховка на время пребывания в лагере). Я приехал в лагерь, отказался от участия, но мне не хотят возвращать деньги. Есть ли вариант как я могу добиться возврата своих денег? Спасибо. Кроме переписки вконтакте ничего нет.
Пишите требование о возврате организатору, установите срок для возврата. Если не вернет- обращайтесь в суд.. Если переводили деньги на счет физ лица- с него и требуйте возврат.