Судебное разбирательство о возврате выплаты страховой компании в связи с дтп - возможные последствия для матери в декретном отпуске

Попала в дтп с участием. Моя страховая выплатила 46 тыс. А сейчас она требует возврата так как машина на мне, но в страховку я не вписана. Будет суд, что мне могут присудить если я в декретном отпуске.
Лучший ответ

Скорее всего суд взыщет эту сумму.

присудят всю ранее выплаченную сумму. Рано или поздно вы пойдете работать, есть какое-то имущество. Исполнительный лист срока давности не имеет