Как использование средств фиксации помогает мне защитить себя от агрессии в общей квартире после развода?
После развода мой бывший муж продал 1/2 доли в нашей двухкомнатной квартире постороннему мужчине, целью которого является продажа квартиры целиком и с которым я не хочу разговаривать и не разговариваю. Часто у сособственника возникают приступы немотивированной агрессии. Чтобы защитить себя я вынуждена без его согласия фиксировать его действия на кухне и в коридоре квартиры на видеокамеру и диктофон в качестве доказательств. Вправе ли я использовать средства фиксации на территории нашей с ним общей частной собственности для предупреждения в отношении меня противозаконных действий?