Неправомерное требование хозяев - вернуть кровать и холодильник после проживания 4 года без договора
Здравствуйте. Раз договора не было, договаривайтесь миром.
Здравствуйте.
Если описи не было и Вы предоставите чеки, то состава не будет
Если договорились о замене, то почему забрали? Должны были оставить согласно договоренности.
Как быть? Вернуть вывезенные холодильник и кровать.
Здравствуйте, так как документально вы ничего не оформляли, то хозяева с вас ничего взять не с могут. Нет документов, которые бы доказывали факт предоставления вам кровати и холодильника. Если подписан был акт приема-передачи и там были бы указаны данные вещи, то пришлось бы возвращать эти вещи либо их стоимость.