Достаточно ли для оформления договора купли квартиры представить в росреестр выписку из ЕГРП?
Достаточно
Да, достаточно.
В росреестр вообще кроме договора и копий паспортов предоставлять не нужно.
Для оформления доверенности у нотариуса на продажу квартиры достаточно ли представить нотариусу выписки из ЕГРП?
Понадобятся еще паспортные данные
Вообще не нужна ни нотариусу, ни Росреестру эта выписка. Если продаете/покупаете квартиру (не доли), можете договор составить самостоятельно или обратиться к юристу, дешевле будет, чем у нотариуса.
Для оформления доверенности только паспорта и сведения о квартире, если квартира подаётся или приобретается в долях то заверение у нотариуса обязательно согласно изменениям в закон "О государственной регистрации недвижимого имущества и сделок с ним" от 2.06.2016г.