Требования для оформления генеральной доверенности на продажу квартиры у нотариуса - выписка из ЕГРП или свидетельство о праве собственности?
Для оформления у нотариуса генеральной доверенности на продажу квартиры достаточно ли представить нотариусу выписку из ЕГРП или обязательно само свидетельство о праве собственности на квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если есть свидетельство, то представьте копию свидетельства.
Ваш ответ мне непонятен