Проблема с отсутствием данных об оплате транспортного налога - куда обратиться и как решить?
Оплатила 3 недели назад долг по транспортному налогу. До сих пор в ГИБДД этих данных нет, и они ссылаются на приставов. Пришла к приставам-те отвечают что они всё отправили. Куда можно пожаловаться на этот "футбол " и как решить проблему? Спасибо!
Лучший ответ
Да уж, возьмите у пристава подтверждение (повторно) и предоставьте в ГИБДД.
Брали,сказали что не могут всё равно снять долг ,он висит у них на сайте .Мы не можем из-за этого продать машину.Спасибо. А куда надо запрос по транзакции в ГАИ или приставам?
Здравствуйте.
Вам нужно запрос сделать по транзакции
Хотелось бы поподробней