Прошло 3 недели после оплаты штрафа ГИБДД, но данные не обновлены - как правильно сформулировать заявление о предоставлении информации о транзакции?

3 недели прошло после того, как был оплачен штраф ГИБДД и получена справка от судебных приставов. А этих данных якобы до сих пор нет в ГИБДД и гоняют по кругу-они к приставам, приставы в ГИБДД. Как правильно написать в заявлении " Прошу предоставить... данные по транзакции..". или как правильно сформулировать? Спасибо за ответы!
Лучший ответ

Приставам прежде отправьте заявление с приложением оплаты штрафа, далее пусть исполнительное производство окончат. С постановлением обратитесь в гибдд

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.Всё это уже было сделано.Приставам показали квитанцию,они это приняли ,и сказали что это в ГИБДД до сих пор не распечатали како-то пакет-я не понимаю их терминалогию,но наверное электронно отправили в ГИБДД. А в ГАИ говорят что идите к приставам.Вот у меня вопрос-как остановить этот "футбол"? Из-за этого не могу машину продать.Спасибо,но ответ не получен.Извините!