Привет я нарушал закон как выйти из ситуации СПС.
Привет я нарушул закон как выйти из ситуаци спс.
Лучший ответ
Какой закон нарушили? сначала распишите все, а потом уже ждите помощи от юристов
Хорошо
Я гражданин снг по закону должен бьл находится ток 3 месяц а по факту уже 4 месяц в Рф не было денег выезжатьиз Рф как выйти из ситуаци не хочу запрет на 3 года заранее спасибо.
Срочно идите с повинной в управление по вопроса миграции (УВМ)
Обойдётся минимальным штрафом
В ФМС обращайтесь. Иных вариантов нет.