Возможность вернуть налоговый вычет за уплачиваемые проценты по ипотеке при наличии уже полученного налогового вычета за предыдущую покупку квартиры
В 2008 году я приобрёл квартиру, вернул за купленную квартиру налоговый вычет, в 2014 году приобрёл ещё 1 квартиру по ипотеке, могу ли я вернуть налоговый вычет за уплачиваемые проценты по ипотеке?
Лучший ответ
Не можете.Согласно п.11ст.220 НК РФ налоговый вычет повторно не предоставляется.