Возможные последствия задержания без выписки штрафа за употребление пива на улице
Не так давно пил пиво на улице, задержали полицейские. Паспорта у меня не оказалось. Штраф мне не выписали, попросили только расписаться на док-те в котором было указано, что я пил пиво и не сопротивлялся!
Какое наказание меня ждёт? Почему не выписали штраф? Просто тогда не понимаю цели сотрудников полиции, зачем меня вообще задерживали, если никаких мер в отношении меня не было применено?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте! вы получите постановление о штрафе
Вот как раз в протоколе то и расписались, через два месяца у приставов всплывет ваш штраф 500 рублей, поэтому дабы избежать обратитесь в прокуратуру
Штраф мне не выписали, попросили только расписаться на док-те в котором было указано, что я пил пиво и не сопротивлялся!
прочитайте внимательно копию этого документа.