Пил пиво на улице задержали проток и выписали штраф 500 р и оплатить в течении 10 дней в праве ли они штрафовать без суда.
Пил пиво на улице задержали протол и выписали штраф 500 р и оплатить в течении 10 дней в праве ли они штрафовать без суда.
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))