Возможно ли устроить ребёнка в детский сад при отсутствии участия отца и имея регистрацию в Московской области, г. Мытищи?
Я грж РФ мать двоих детей, ребёнку 4 года, отец инвалид 3 группы. Имея регистрацию, Московская область г мытиши, возможноли устроить ребёнка детский сад? Так как после расторжения брака, отец не какого участия васпитании ребёнка не ведёт,
Лучший ответ
Неизвестно, но, само по себе - муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям.