Возможно ли получить компенсацию за лечение ребенка в санатории, если не было поездки с мужем-военным пенсионером? И какие документы нужно подать для получения компенсации?
Можно ли получить компенсацию за лечение ребенка в санатории, если муж военный песионер, но в санаторий с ребенком не ездил? И куда подавать документы на компенсацию. Спасибо.
Можно ли получить компенсацию за лечение ребенка в санатории..куда подавать документы на компенсацию.
Порядок учёта и исчисления величины среднедушевого дохода семьи для установления размера оплаты стоимости путёвок либо предоставления денежной компенсации родителям (законным представителям) в детские санатории и санаторные оздоровительные лагеря за счёт средств республиканского бюджета утверждаются постановлением правительства РХ.
за конкретной информацией вам необходимо обратиться в Управление социальной поддержки населения муниципального образования г.Абакан (УСПН МО г.Абакан)
655017, Республика Хакасия, город Абакан, ул. Хакасская, 32
Е-mail: uspn@inbox.ru