Саратов, 31.03.2018, 16:48

Военный пенсионер - возможность получения компенсации за проезд в гражданский санаторий через военкомат и необходимые документы

Вопрос №14053710 из г. Саратов
опубликован 31.03.2018, 16:48
Я военный пенсионер, могу ли я получить компенсацию за проезд в гражданский санаторий в военкомате, если да то какие нужны документы от гражданского санатория?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Можете только в том случае, если в данный санаторий Вы поехали на основании заключения ВВК, а не по своей инициативе.

31.03.2018, 16:53

Заключение ВВК мне военному пенсионеру в гражданский санаторий выдадут? Вот в чем вопрос.

31.03.2018, 17:14

Этот вопрос стоит уже к ВВК адресовать.

Но без заключения ВВК компенсировать расходы Вам никто не будет, все за свой счет.

31.03.2018, 17:33