Где получить информацию действует фирма или нет, сняты с меня такие полномочия или нет?
Несколько лет назад, я,по просьбе директора, дала согласие на оформление меня как одного из учредителей и ген. директора. По факту работала помощником бухгалтера. Потом фирму распустили. Директора найти не представляется возможным. Как и где я могу узнать что на мне висит?. Нет никаких данных о компании, куда меня офомили как учр. и директора. Ни адреса, ни реквизитов, ни ОГРН. Где получить информацию действует фирма или нет, сняты с меня такие полномочия или нет?
Заранее благодарю.
Здравствуйте, Ирина.
За интересующей Вас информацией Вы можете обратиться в налоговую инспекцию (№15).
Здравствуйте!
Необходимо сделать запрос в налоговую. Можно сделать через сайт www.nalog.ru