Изменение выплат - почему одному сослуживцу платят полном объеме, а другому - меньше?
Платить должны с учетом Постановления Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N 1237 "О размерах коэффициентов и процентных надбавок и порядке их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, и сотрудников некоторых федеральных органов исполнительной власти, проходящих военную службу (службу) в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе отдаленных местностях, высокогорных районах, пустынных и безводных местностях" (с изменениями и дополнениями),т.е.20%.
обратитесь с жалобой в прокуратуру и трудовую инспекцию.