Как разобраться с этой ситуацией чтобы не остаться в проигрыше?
Вопрос следующий: в фирме в которой я работал был преобретен автомобиль по генеральной доверенности, доверенность была выписана на меня, теперь я там не работаю, автомобиль я тоже отдал при уходе с работы, но по доверенности автомобиль все равно остаеться моим. Что мне нужно сделать, чтобы я никаким образом больше не был связан с данным автомобилем (какие нужно оформить документы, и какие могут быть долги по уплате за автомобиль т.к. я не знаю платились ли налоги за эксплуатацию автотранспортного средства). Как разобраться с этой ситуацией чтобы не остаться в проигрыше?
Уважаемый Андрей!
Если я Вас правильно понял, то автомобиль был оформлен на фирму, а Вам, от имени фирмы, была выдана доверенность. В этом случае Вам ничего не угрожает: налог будет платить собственник (фирма). Все остальные расходы также будет нести юридическое лицо.