Возможно ли оформление документов после просрочки сроков продления временного убежища в России? Какие последствия и штрафы?
Я гражданка Украины. Проживаю на территории России уже 2 года. Оформила временное убежище, но просрочила сроки его продления. Подскажите, возможно ли делать документы дальше? Какой штраф грозит за это?
Лучший ответ
Штрафа никакого нет,но по окончании срока текущего ВУ вам нужно будет выехать из РФ
Можете сразу снова въехать и оформить новое ВУ, либо- патент на работу