Раздел имущества при разводе - учтет ли суд крупные суммы, передаваемые матерью на покупку жилья?
Для покупки жилья моя мать передавала крупные суммы денег. Будет ли суд учитывать этот факт при разделе имущества с бывшей супругой?
Лучший ответ
Может учесть, если будут представлены письменные доказательства
---Здравствуйте, на этот вопрос ответит суд. с учётом редоставленных доказательств. Всего хорошего.