Как справиться с ситуацией, если суд отказал в уменьшении алиментов для детей от разных браков?
У меня дети от разных браков. Разведен. Выплачиваю алименты одной 25% и другой 16%. подавал в суд на уменьшение алиментов до 33%, суд отказал. Что мне делать спасибо.
Если не согласны с решением суда, подавайте жалобу. А так - только платить.
Платить алименты дальше.
Здравствуйте! имеете право обжаловать решение суда в апелляционном порядке
Здравствуйте, если вы не согласны с решением суда. то вы вправе его обжаловать в вышестоящий суд, путем подачи апелляционной жалобы либо еще раз обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов на ребенка, которому вы платите 1/2 (25%). К исковому заявлению приложите доказательства того, что вы платите алименты на второго ребенка. Если есть дополнительные вопросы пишите в личку, whatsapp или viber.