Руза, 31.07.2016, 07:46

Подача иска на администрацию о приватизации земель общего пользования с формулировкой Земля в собственность всех членов СНТ.\n\nВ данном случае необходимо сослаться на Гражданский кодекс Российской Федер

Вопрос №11129526 из г. Москва
опубликован 31.07.2016, 07:46
Подаем иск на администрацию по поводу приватизации земель общего пользования. В конце иска надо написать, чтобы земли приватизировали не на юр. лицо - СНТ, а с формулировкой "Земля в собственность всех членов СНТ". На какой правоустанавливающий документ необходимо сослаться в данном случае? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что мне нужен номер закона или кодекса РФ, на который необходимо сослаться с такой формулировкой.

31.07.2016, 17:34

Здравствуйте. Нет таких требований. Кроме того, не зная, что Вы там пишите в предмете и обосновании иска - никто Вам резолютивку не укажет. Мы - не ясновидящие, чтобы определять права и обязанности не видя документов и не знакомясь с обстоятельствами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2016, 17:45

составление исковых требований\формулировок-платная услуга.

31.07.2016, 18:00

На какой правоустанавливающий документ необходимо сослаться в данном случае?

на выписку из регистрирующего органа.

31.07.2016, 08:20
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса. Мне нужен номер закона или кодекса, на который можно сослаться.
Спасибо!

Дело в том, что мне нужен номер закона или кодекса РФ, на который необходимо сослаться с такой формулировкой.

31.07.2016, 17:34

Здравствуйте. Нет таких требований. Кроме того, не зная, что Вы там пишите в предмете и обосновании иска - никто Вам резолютивку не укажет. Мы - не ясновидящие, чтобы определять права и обязанности не видя документов и не знакомясь с обстоятельствами.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.07.2016, 17:45

составление исковых требований\формулировок-платная услуга.

31.07.2016, 18:00