Каковы шансы оставить младшую дочку жить со мной при разводе с женой?
Собираюсь разводиться с женой, есть двое детей 3 года и 7 лет. Младшую дочку хочу оставить жить у себя. Какие шансы?... В течении предыдущего года дочка жила со мной и с моими родителями в Туле, жена со старшей в Москве. Младшая прописана у моих родителей в Туле. Старшая вместе с женой в Москве-в однокомнатной квартире, где проживают и прописаны всего 7 человек/квартира 40 кв.м/.Сейчас младшую, жена забрала с собой в Москву-отдавать не хочет, препятствует встречям с детьми.
Лучший ответ
При решении данного вопроса суды исходят из итересов детей, по этому, если доажите, чт в инересах ребенка проживать с вами, то добъетесь своей цели.