Какова ответственность председателя ТСЖ за несчастный случай на детской площадке без соответствия ГОСТам?
Несет ли ответственность председатель ТСЖ за несчастный случай на детской площадке, являющейся общедомовой собственностью? Площадка не по ГОСТам.
Лучший ответ
Если площадка была неисправна и травма по этой причине, то да.